Your browser does not support JavaScript!
ニュース | 京都プールへようこそ

次の抽選

当選番号

Wednesday , 30 November 2022

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

ジャックポットを獲得

グランドジャックポット

¥120,000,000

当選番号

メジャー

¥80,000,000

当選番号

マイナー

¥50,000,000

当選番号

歴史的結果

日付

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

30 November 2022 Wednesday 7181 6760 4324
29 November 2022 Tuesday 0766 9213 5302
28 November 2022 Monday 9510 7823 4962
27 November 2022 Sunday 5428 7013 2567
26 November 2022 Saturday 1983 7054 3627
25 November 2022 Friday 8618 5972 4065
24 November 2022 Thursday 7059 3216 5248
23 November 2022 Wednesday 2037 8756 5804
22 November 2022 Tuesday 5267 8693 4981
21 November 2022 Monday 3822 5197 6340