Your browser does not support JavaScript!
ニュース | 京都プールへようこそ

次の抽選

当選番号

Saturday , 13 August 2022

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

ジャックポットを獲得

グランドジャックポット

¥120,000,000

当選番号

メジャー

¥80,000,000

当選番号

マイナー

¥50,000,000

当選番号

歴史的結果

日付

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

13 August 2022 Saturday 4583 5201 9527
12 August 2022 Friday 1052 8832 4356
11 August 2022 Thursday 5476 2018 8350
10 August 2022 Wednesday 7618 3364 6906
09 August 2022 Tuesday 4982 1054 8936
08 August 2022 Monday 3621 2250 6134
07 August 2022 Sunday 0463 5909 1192
06 August 2022 Saturday 5330 0518 9271
05 August 2022 Friday 4043 7581 1965
04 August 2022 Thursday 1281 9340 4867