Your browser does not support JavaScript!
ニュース | 京都プールへようこそ

次の抽選

当選番号

Friday , 19 July 2024

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

ジャックポットを獲得

グランドジャックポット

¥120,000,000

当選番号

メジャー

¥80,000,000

当選番号

マイナー

¥50,000,000

当選番号

歴史的結果

日付

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

19 July 2024 Friday 7918 2833 7124
18 July 2024 Thursday 3960 2404 8128
17 July 2024 Wednesday 5926 9025 7398
16 July 2024 Tuesday 7841 4644 3290
15 July 2024 Monday 2708 3831 6495
14 July 2024 Sunday 9286 6653 7074
13 July 2024 Saturday 3279 8808 4651
12 July 2024 Friday 4171 5098 3256
11 July 2024 Thursday 6380 4977 1523
10 July 2024 Wednesday 3045 7901 9492