Your browser does not support JavaScript!
ニュース | 京都プールへようこそ

次の抽選

当選番号

Saturday , 24 July 2021

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

ジャックポットを獲得

グランドジャックポット

¥120,000,000

当選番号

メジャー

¥80,000,000

当選番号

マイナー

¥50,000,000

当選番号

歴史的結果

日付

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

24 July 2021 Saturday 9368 7210 4523
23 July 2021 Friday 4290 8765 6341
22 July 2021 Thursday 4238 1067 2952
21 July 2021 Wednesday 7062 4193 2895
20 July 2021 Tuesday 3429 1270 8654
19 July 2021 Monday 1284 5470 6129
18 July 2021 Sunday 4719 1082 7534
17 July 2021 Saturday 1833 7450 5369
16 July 2021 Friday 9315 2087 3946
15 July 2021 Thursday 6859 1204 9083