Your browser does not support JavaScript!
ニュース | 京都プールへようこそ

次の抽選

当選番号

Friday , 20 May 2022

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

ジャックポットを獲得

グランドジャックポット

¥120,000,000

当選番号

メジャー

¥80,000,000

当選番号

マイナー

¥50,000,000

当選番号

歴史的結果

日付

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

20 May 2022 Friday 1686 4533 7160
19 May 2022 Thursday 9240 3124 0375
18 May 2022 Wednesday 5219 6092 5467
17 May 2022 Tuesday 7104 2348 0273
16 May 2022 Monday 3189 4032 9571
15 May 2022 Sunday 8679 2842 1083
14 May 2022 Saturday 4812 3045 5297
13 May 2022 Friday 6490 9163 2634
12 May 2022 Thursday 1554 8739 0618
11 May 2022 Wednesday 2360 4319 0654