Your browser does not support JavaScript!
ニュース | 京都プールへようこそ

次の抽選

当選番号

Monday , 06 February 2023

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

ジャックポットを獲得

グランドジャックポット

¥120,000,000

当選番号

メジャー

¥80,000,000

当選番号

マイナー

¥50,000,000

当選番号

歴史的結果

日付

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

06 February 2023 Monday 6903 1755 4028
05 February 2023 Sunday 7249 8616 4038
04 February 2023 Saturday 1957 8023 6542
03 February 2023 Friday 0191 8623 6740
02 February 2023 Thursday 4386 7212 1910
01 February 2023 Wednesday 2762 8413 9950
31 January 2023 Tuesday 5424 3071 6985
30 January 2023 Monday 0617 4259 6813
29 January 2023 Sunday 9786 3102 5954
28 January 2023 Saturday 2383 1567 0944