Your browser does not support JavaScript!
ニュース | 今日の京都プール|世界宝くじ協会に確認済み!

次の抽選

当選番号

Tuesday , 18 May 2021

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

ジャックポットを獲得

グランドジャックポット

¥120,000,000

当選番号

メジャー

¥80,000,000

当選番号

マイナー

¥50,000,000

当選番号

歴史的結果

日付

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

18 May 2021 Tuesday 2185 4073 6709
17 May 2021 Monday 3459 6275 8956
16 May 2021 Sunday 4013 6275 8956
15 May 2021 Saturday 3925 0749 8043
14 May 2021 Friday 8357 6190 5389
13 May 2021 Thursday 1093 8514 5130
12 May 2021 Wednesday 2957 8320 6418
11 May 2021 Tuesday 4026 1375 6530
10 May 2021 Monday 9170 2564 5288
09 May 2021 Sunday 1974 8150 2735