Your browser does not support JavaScript!
ニュース | 京都プールへようこそ

次の抽選

当選番号

Monday , 24 June 2024

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

ジャックポットを獲得

グランドジャックポット

¥120,000,000

当選番号

メジャー

¥80,000,000

当選番号

マイナー

¥50,000,000

当選番号

歴史的結果

日付

グランドジャックポット

メジャー

マイナー

24 June 2024 Monday 8160 9285 7993
23 June 2024 Sunday 7321 5480 0765
22 June 2024 Saturday 6719 0325 8506
21 June 2024 Friday 9161 7450 6827
20 June 2024 Thursday 6307 1482 9516
19 June 2024 Wednesday 9503 1478 8691
18 June 2024 Tuesday 4319 2857 6524
17 June 2024 Monday 4107 2584 9723
16 June 2024 Sunday 5008 1279 2364
15 June 2024 Saturday 1293 7705 9098